Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

СМИ: Хохлов может возглавить «Динамо» в следующем сезоне

В следующем сезоне «Динамо», вероятно, возглавит Дмитрий Хохлов, утверждает «Спорт-Экспресс». Ранее Хохлов уже работал в структуре клуба – в молодежном составе, а также выступал за московский клуб в качестве игрока с 2005 по 2010 год. Изданию стали известны подробности возможного развития событий в «Динамо» в связи с сегодняшним увольнением с поста главного тренера команды Андрея Кобелева. Отмечается, что Сергей Чикишев, бывший наставник молодежной команды «Динамо», будет работать до конца текущего чемпионата. В стане бело-голубых рассчитывают на то, что московский клуб сохранит место в РФПЛ и не будет играть в стыковых матчах.

Под руководством Кобелева «Динамо» потерпело пять поражений в шести последних матчах. После 27-го тура РФПЛ динамовцы с 25 очками занимают 12-е место в таблице чемпионата. Московский клуб только на одно очко опережает «Уфу» и «Мордовию», которые находятся в зоне стыковых матчей.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp