«Терек» в домашнем матче переиграл «Амкар»

В матче 28-го тура Российской премьер-лиги «Терек» на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном победил со счетом 2:0 пермский «Амкар», беспроигрышная серия которого составляет девять матчей.

Оба мяча грозненская команда забила в первом тайме: на 14-й минуте счет открыл Мацей Рыбусь, а на 34-й минуте окончательный результат установил Аблайе Мбенге.

«Терек» (44 очка) занимает седьмое место в таблице РФПЛ, на два очка отставая от «Локомотива». «Амкар» (28 очков) располагается на 11-й строчке.

Россия — Премьер-лига. 28-й тур
Терек (Грозный) — Амкар (Пермь) — 2:0

Голы: Рыбусь, 14 (1:0); Мбенге, 34 (2:0).
Предупреждения: О. Иванов, 44; Мбенге, 83; Грозав, 90+4 — Зайцев, 66; Баланович, 68.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Erid: 2RanynFDyWp