Василевский: в первых двух периодах чувствовал себя не лучшим образом

Голкипер «Тампа-Бэй» Андрей Василевский после победы в первом матче финала Восточной конференции над «Питтсбургом» со счетом 3:1 заявил, что в первых двух периодах встречи чувствовал себя некомфортно. Российский вратарь встал в ворота в первом периоде вместо основного стража ворот Бена Бишопа, который получил травму.

«В первых двух периодах я чувствовал себя не лучшим образом. Я не был как следует разогрет, и психологически было тяжеловато. Но когда мы забили три гола, я почувствовал уверенность. В третьем периоде ощущал себя прекрасно», — приводит официальный сайт NHL.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».