Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Уайлдер: нет таких препаратов, которые спасли бы Поветкина от порки

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал перенос поединка с Александром Поветкиным, который был запланирован на 21 мая в Москве.

«У меня просто нет слов. Это какая-то чушь, для меня как чемпиона пережить что-то подобное… Это показывает, что они (команда Поветкина) были напуганы с самого начала. Они боялись меня. Они не хотели, чтобы я приехал в Россию и нокаутировал его на глазах у их президента и народа.

Я все еще хочу надрать ему задницу. Нет таких препаратов, которые бы спасли его задницу от порки. Поветкин никогда не представлял опасности для меня. Я был готов продемонстрировать всему миру, на что способен, но он украл у меня эту возможность, и не только у меня, но и у всех любителей бокса своей страны. Мы все сделали правильно и были терпеливы с этими трусами. Мне жаль болельщиков», — цитирует Уайлдера BoxingScene.

Ранее стало известно о переносе поединка между Поветкиным и чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтеем Уайлдером, поскольку допинг-проба россиянина дала положительный результат на мельдоний, включенный в список запрещенных веществ 1 января 2016 года.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp