Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Динамо» обратилось к болельщикам: все — на стадион, одна жизнь — одна команда!

«Динамо» на своем официальном сайте в преддверии домашнего матча 30-го тура Российской премьер-лиги с «Зенитом» обратилось к болельщикам. За тур до окончания розыгрыша РФПЛ-2015/16 бело-голубые располагаются на 14-й строчке в таблице и могут впервые в истории вылететь из высшего дивизиона.

«Все — на матч с «Зенитом»! В субботу нас ожидает главный матч сезона, один из важнейших в истории великого клуба «Динамо».

Победа не придет просто так. Если мы отнесемся к игре как к очередной. Если все будет идти как идет. Если кто-то из футболистов на поле позволит себе мысль: «Почему я, а не партнер». Если на полупустых трибунах будет стоять свист и раздаваться скандирования против собственной команды. В этом случае мы обречены.

Но мы обязательно выиграем, если сделаем все, что в наших силах, а команда и болельщики будут единым целым. Если футболисты выйдут на поле спокойными и уверенными в себе, с горящими сердцами и холодной головой, с неистребимой верой в победу, с тем, что называется чувством локтя. В футболе очень часто выигрывает тот, кто больше хочет и более сплочен.

Мы победим, если болельщики на 90 минут забудут обо всех негативных эмоциях, о последних неудачах, о каких-то разногласиях. Если все силы направят исключительно на поддержку команды. Если энергетика на трибунах будет такой, какой еще не было. Это сложно. Но это возможно! Для этого каждый должен отложить в сторону все дела. Даже тот, кто еще ни разу не приезжал на «Арену Химки» и ждет открытия стадиона «Динамо». Надо окрасить трибуны в бело-голубые цвета. Доставайте с антресолей подзабытый динамовский шарф или флаг, надевайте клубные футболки.

Не время рассчитывать на соседа. Сейчас каждый, кому дорого «Динамо», должен сделать все возможное для победы. Прийти сам и привести как можно больше друзей. Сорвать голос, поддерживая команду, будь ты на трибуне за воротами или на центральных секторах. Футболисты должны чувствовать, что они не один на один с соперником, что за спиной многотысячная армия преданных поклонников клуба, страстно желающих выиграть.
Приезжайте заранее, чтобы избежать очереди у касс и поддержать команду с самых первых минут! Уверены, что если все — футболисты и болельщики — проникнутся этими мыслями, то победа будет за нами. Только вместе мы сила! Все на стадион! Одна жизнь — одна команда!» — говорится в обращении к болельщикам.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Запорожская АЭС объявила о ядерной угрозе
В нескольких провинциях Ирана сработали системы ПВО
В Одесской области произошел взрыв
В Иране сообщили, что взрыв произошел недалеко от аэропорта и базы ВВС страны
В Кривом Роге произошли взрывы
В Минобороны рассказали о работе артиллерии на Авдеевском направлении
В украинском городе Днепре произошли взрывы
Иран приостановил полеты над частью городов
Аналитик перечислил переводы, приводящие к блокировке банковской карты
В Иране сообщают о взрывах
Через два года самозанятые смогут делать взносы на больничные
На всей территории Украины объявили воздушную тревогу
Россиянам пообещали аномальную жару в некоторых регионах
США объяснили вето против вступления Палестины в ООН
Стало известно число премьер на Московском международном кинофестивале
S&P снизило рейтинг Израиля на фоне обострения отношений с Ираном
Военный раскрыл, как ветер помогает ВСУ атаковать российские города
В Крыму назвали фашистским жестом поставки Киеву систем Patriot
Все новости