Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

IIHF изучит поведение Знарка на пресс-конференции после матча с Германией

Международная федерация хоккея (IIHF) изучит поведение главного тренера сборной России Олега Знарка на пресс-конференции после матча 1/4 финала чемпионата мира с командой Германии (4:1).

На пресс-конференции бывший пресс-атташе сборной России Игорь Ларин, задавая вопрос, отметил, что впервые в истории чемпионатов мира в плей-офф встретились два немецких тренера (Знарок имеет гражданство Германии. — «Газета.Ru»). Знарок, в свою очередь, выразил сожаление, что «в зародыше не задушил» Ларина.

«Поведение Знарка мы обсудим. Я не знаю, шутил ли тренер или нет. Но мы изучим обстоятельства. В любом случае, тренеру сборной недопустимо делать такие комментарии в адрес журналистов», — цитирует менеджера по коммуникациям IIHF Адама Стейсса ТАСС.

Матч 1/2 финала ЧМ по хоккею между сборными России и Финляндии состоится 21 мая. Время начала игры — 16.15 по мск. «Газета.Ru» проведет онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира – 2016 по хоккею, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp