Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Ростов» может подписать новый контракт с Бердыевым

Председатель совета директоров «Ростова» Али Узденов заявил, что клуб продолжает вести переговоры с главным тренером команды Курбаном Бердыевым и надеется, что 27 мая со специалистом будет подписан новый контракт. «Ростов» в сезоне-2015/16 впервые в истории завоевал серебряные медали отечественного чемпионата. Действующее соглашение Бердыева с клубом истекает 30 июня 2016 года.

«Мы с ним активно ведем переговоры и можем сказать: больше вероятность, что Бердыев останется в команде. Но переговоры еще не завершены. Мы надеемся 27-го числа подписать контракт», — сказал Узденов, по словам которого Бердыев принимает во внимание то, как к нему относятся руководители клуба и болельщики.

«Курбану Бекиевичу будет тяжело прорваться через кордоны, вы видели, как его встречают болельщики, как его поддерживает город. Он, конечно, и это принимает во внимание. Понятно, что, достигнув таких результатов, он имеет достаточно серьезных предложений по работе как внутри Российской премьер-лиги, так и за рубежом, и в неплохих клубах», — цитирует Узденова ТАСС.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp