Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

СМИ: «Локомотив» предложил Черчесову возглавить команду

«Локомотив» не будет продлевать контракт с нынешним тренером команды Игорем Черевченко и уже сделал предложение наставнику польской «Легии» Станиславу Черчесову.

Контракт Черевченко заканчивается в июне, и он не будет продлен из-за неудачной концовки чемпионата, в которой «железнодорожники» упустили возможность зацепиться за место в зоне еврокубков. «Локомотив» завершил сезон на шестой строчке в турнирной таблице.

Президент «Локомотива» Ольга Смородская 21 мая провела встречу со Станиславом Черчесовым. Стороны пока не пришли к соглашению. В частности, Черчесов оказался невысокого мнения о работе селекционной службы клуба, которую возглавляет зять президента Кирилл Котов. Переговоры между сторонами продолжатся, сообщает «Спортфакт» со ссылкой на собственные источники.

23 мая в «Локомотиве» пройдет заседание совета директоров, на котором одной из главных тем станет вопрос о новом главном тренере. Черчесов в завершившемся сезоне сделал золотой дубль в Польше с варшавской «Легией», выиграв и чемпионат, и Кубок страны.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp