Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Матч ТВ» победил в шести номинациях премии «Медиабренд»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала, что телеканал впервые принял участие в премии «Медиабренд». Также Канделаки рассказала, в каких номинациях «Матч ТВ» оказался лучшим.

«Жюри, я тебя люблю! Сегодня наш маленький, но гордый канал впервые принял участие в премии «Медиабренд»... Я по опыту ТЭФИ привыкла к тому, что новеньких скупо награждают и не особо балуют. Поэтому на одну или две статуэтки мы с Наташей Билан надеялись, но на шесть побед точно не рассчитывали. Мы оказались первыми в номинациях: лучший съемочный ролик, лучшая комплексная промокампания, лучший проморолик кабельного ТВ, лучший имиджевый проморолик, лучший дизайн логотипа, лучший дизайн графики реального времени. На шестой премии меня разорвало и я практически требовала у организаторов хотя бы провести», — написала Канделаки на своей странице в «Инстаграме».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Жюри, я тебя люблю! Сегодня наш маленький, но гордый Канал впервые принял участие в премии #Медиабренд... Я по опыту #ТЭФИ привыкла к тому, что новеньких скупо награждают и не особо балуют. Поэтому на одну или две статуэтки мы с Наташей Билан надеялись, но на 6 побед точно не рассчитывали. Мы оказались первыми в номинациях: Лучший съёмочный ролик Лучшая комплексная Промокампания Лучший проморолик кабельного ТВ Лучший имиджевый проморолик Лучший дизайн логотипа Лучший дизайн графики реального времени На шестой премии меня разорвало и я практически требовала у организаторов хотя бы провести финал этой премии в знак благодарности за то, что так отметили. Ошарашенные, мы забирали призы ещё и за вторые, и за третьи места. Наверное, я выгляжу экзальтированной и наивной, но я искренне верю, что профессиональное сообщество оценило наш запуск в ноябре 2015. И мои коллеги также радовались за нас, как я за Пятницу, ТНТ, ТВ-3, СТС и Первый... #МатчТВ @matchtv_channel

Фото опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Новости и материалы
Блинкен прибыл в Пекин
ММК ведет переговоры с ФАС по мировому соглашению
В мурманском порту нашли авиабомбу весом 500 кг
Российские фехтовальщики не выступят на Олимпиаде
В Кремле рассказали, как оценивают передачу Киеву дальнобойных ракет
Высшее руководство Польши обсудит размещение ядерного оружия в стране
В России взлетел спрос на ботокс
Взрывы произошли в украинском городе после объявления тревоги
Нидерландская X5 потеряла права на российскую «дочку»
Стало известно, как Байдену удалось согласовать помощь Украине
Россияне не могут найти управу на буйных соседей, устроивших пожар
Суд оштрафовал блогера Ивлееву за дискредитацию ВС РФ на 50 тыс. рублей
Новый iPad Air не получит улучшенный экран
В Молдавии рассказали, что Запад поощряет Кишинев совершать беззакония
EA подняла цены на свои игры в турецком PS Store выше 10 тысяч рублей
Россиянин год «инвестировал» деньги в бизнес знакомого и лишился 18 млн рублей
Армения готова обсудить закупки газа с Азербайджаном
Лукашенко сравнил Украину с «наркоманом» на коротком поводке
Все новости