Cборная Чехии сыграла вничью с Хорватией на Евро-2016 благодаря голу Нецида в добавленное время

В матче второго тура группы D чемпионата Европы — 2016 сборные Чехии и Хорватии не выявили победителя — 2:2. Хорваты выигрывали у своего соперника со счетом 2:0 до 75-й минуты. Однако чехи смогли за 15 минут переломить ход встречи. Отметим, что сравнял счет в матче нападающий Томаш Нецид.

Встреча в конце игры была прервана из-за брошенного на поле с трибуны болельщиков сборной Хорватии файера.

Евро-2016. Финальный раунд. Группа D. 2-й тур.
Чехия — Хорватия — 2:2

Голы: Перишич, 37 (0:1); Ракитич, 59 (0:2); Шкода, 75 (1:2); Нецид, 90+3 (2:2, пен.).
Предупреждения: Сивок, 72 — Бадель, 14; Брозович, 74; Вида, 90+3.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».