Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Моурисио: не смогу играть за сборную России по футболу

Полузащитник «Зенита» Жозе Моурисио рассказал, что он не сможет выступать за сборную России в случае получения российского паспорта. При этом бразилец отметил, что болеет за россиян на чемпионате Европы — 2016 по футболу. Перед заключительным туром группового этапа Евро-2016 российская команда занимает последнее место в квартете. В последнем матче в группе B Россия сыграет с Уэльсом. Игра состоится 20 июня.

«Все хорошо, успешно прошел медицинские обследования. У нас хорошее настроение, как и у тренера. Но пока сложно сказать что-то о характере Луческу и методах его тренировок. Мне сейчас все равно, в какую страну мы летим на сборы, главное, чтобы были хорошие условия для тренировок. Хорошо, что будет много товарищеских матчей.

Натурализация? Когда я был молодой, играл за Бразилию в турнире под эгидой ФИФА, поэтому теперь всегда буду считаться легионером. За Россию играть не смогу. Но сейчас болею за Россию на чемпионате Европы во Франции, потому что Бразилия вылетела из Кубка Америки», — цитирует Моурисио «Спорт день за днем».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp