Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ходжсон: у Словакии хорошая линия атаки

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон перед матчем третьего тура группового этапа чемпионата Европы — 2016 против Словакии в составе соперника выделил линию атаки.

«Игроки в хорошей форме. Ничего страшного не случилось бы, если бы я не ротировал состав, но у нас есть футболисты, которые стучатся в дверь и рвутся на поле. Варди и Старридж отлично проявили себя, выйдя на замену в матче с Уэльсом, и я уверен, что они хотят получить еще один шанс. Мы можем использовать разные варианты в нападении. Решение по стартовому составу еще предстоит принять.

В сборной Словакии много игроков, которых мы должны опасаться. У этой команды хорошая линия атаки. Гамшик, Дуда и Вайсс — очень хорошие атакующие футболисты. Остается надеяться, что мы покажем достаточно хорошую игру для победы.

Мой контракт заканчивается после этого чемпионата. Все об этом знают и задаются вопросами: должен ли я остаться, хочу ли я этого, что должна предпринять национальная ассоциация. Сейчас мы сосредоточены только на победе в следующем матче. Посмотрим, как далеко мы пройдем», — цитирует Ходжсона официальный сайт УЕФА.

Матч Словакия — Англия состоится 20 июня и начнется в 22.00 мск.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp