Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Де Бьязи: Албания заслуживает выхода в плей-офф Евро-2016

Главный тренер сборной Албании Джованни Де Бьязи после победы над Румынией (1:0) в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы — 2016 выразил мнение, что его команда заслуживает выхода в плей-офф турнира.

«Мы осчастливили албанских болельщиков. Не только в Албании, но и по всему миру. Мы сделали то, что могли сделать еще в двух первых матчах, но чтобы добиваться результата, нужно забивать. Мы справились с сильной командой, которая пропустила лишь два гола в квалификации. Добились своего за счет настроя и мастерства. Играли умно и показали психологическую стойкость.

Мы будем готовиться так, будто у нас матч в пятницу или субботу. То есть у нас есть пять-шесть дней. Будем смотреть другие матчи и тренироваться. Если мы останемся, то сможем создать проблемы любой команде, даже грандам. Сегодня мы поверили в себя. Нам потребовались две игры, чтобы втянуться в турнир. Надеюсь, мы пройдем дальше. Я оптимист и полагаю, что мы этого заслуживаем», — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».