Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Локомотив» готов потратить деньги на защитника и нападающего

Член совета директоров футбольного клуба «Локомотив», вице-президент ОАО «РЖД» по коммерческой деятельности Салман Бабаев опроверг информацию о том, что клуб не может себе позволить приобрести новых игроков, поскольку трансферный бюджет составляет 0 рублей.

«На совете директоров мы не рассматривали трансферную политику и бюджет, так как он был утвержден до 31 декабря. Когда мы утверждаем бюджет, то отдельным пунктом утверждаем и трансферы. Мы всегда говорим: на сколько продали, на столько имеете права купить. Клуб продал Ниасса, получил хорошие деньги. Посмотрим, кого будут предлагать. Думаю, что после ухода Дюрицы придется взять защитника: не будут же Чорлука с Пейчиновичем без замен играть. Может быть, и нападающего надо будет взять. Сказать, что не дадим денег на трансферы, невозможно. «Локомотив» продал игрока, соответственно, может на эти деньги и приобрести», — приводит слова Бабаева «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp