Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Конте назвал Германию совершенной сборной в мире

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте перед четвертьфинальным матчем чемпионата Европы — 2016 против Германии назвал команду соперника совершенной сборной в мире.

«Нам противостоит очень сильная команда во всех отношениях. Они лучше Испании, это действующие чемпионы мира. Думаю, Германия — самая совершенная сборная в мире на данный момент. У них много сильных исполнителей. Это сборная с твердыми принципами и отличной организацией. Мои комплименты тренеру и игрокам.

В последние несколько дней мы пытались изучить соперника, потому что это будет совершенно другая игра, нежели с Испанией. Пытались найти компоненты, в которых можно поймать Германию. Мы очень уважаем немецкую сборную, но постараемся сыграть в соответствии со своими возможностями и использовать собственные сильные качества.

Италия против Германии — это поединок плей-офф, четвертьфинал, великолепный матч для нас. Если бы мы вернулись на месяц назад, вряд ли бы кто-то говорил о серьезном соперничестве, но сейчас мы здесь после победы над Испанией. Чтобы преподнести сюрприз, надо сыграть очень хорошо, но мы проделали серьезнейшую работу. Никто не выходит на поле заранее проигравшим», — цитирует Конте официальный сайт УЕФА.

Матч Германия — Италия состоится 2 июля и начнется в 22.00 мск. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы – 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp