Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пайе: знаем, чего ожидать от Германии в полуфинале Евро-2016

Игрок сборной Франции Димитри Пайе после победы над командой Исландии (5:2) в четвертьфинале чемпионата Европы — 2016 поделился своим мнение о предстоящем сопернике.

В полуфинале Франция сыграет с Германией.

«Забили много голов, это здорово. В отличие от предыдущих матчей, нам удалось отличиться в дебюте. У нас классные нападающие, мы это знали. Создали много моментов, поэтому забивать было проще. Если оценивать саму игру, то это наш лучший матч на Евро-2016 к настоящему моменту.

Мы основательно поработали, изучив сильные и слабые стороны соперника. Сфокусировались на этих моментах и провели встречу на высшем уровне.

Не думаю, что Германия ослаблена, это чемпион мира. Понимаем, насколько соперник силен, и знаем, чего от него ожидать. Сейчас нужно хорошо отдохнуть и как можно лучше подготовиться к следующему матчу», — передает слова Пайе официальный сайт УЕФА.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp