Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Слуцкий: после поражения от Уэльса на Евро-2016 сказали друг другу, что мы г*вно

Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий заявил, что ряд футболистов национальной команды после поражения от команды Уэльса (1:3) в заключительном матче чемпионата Европы — 2016 по футболу признали свой низкий уровень.

Российская команда под руководством Слуцкого не смогла преодолеть групповой этап Евро-2016, набрав в своем квартете всего одно очко в трех матчах.

«Могу ли я вспомнить, как провел ночь с 19 на 20 июня? Ко мне в номер постучала группа игроков. До девяти утра мы обсуждали то, что произошло. Были ли это только игроки ЦСКА? Нет, не только.

Те, кто там был, то есть футболисты и я, четко осознавали свой уровень. Мы все в один голос произнесли фразу: «Мы г*вно». Эту данность надо принять, потому что это важная точка отсчета. Как у алкоголиков. Признать: да, я алкоголик, — это самое основное, чтобы началось лечение. И когда во всех американских фильмах кто-то говорит: «Здравствуйте, я Марк Уэлблтон, я алкоголик», — нам кажется, что это банальщина. А на самом деле это самое сложное.

К сожалению, не у всех игроков сборной случилось такое признание. Хотя признание важное — мне кажется, оно может позволить двигаться, пусть не очень быстро, но вперед», — цитирует Слуцкого Sports.ru.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp