Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лоза призвал разобраться с теми, кто платит Мамаеву и Кокорину «сумасшедшие деньги»

Певец Юрий Лоза заявил, что если футболистам платят такие огромные деньги, то они имеют право тратить их на что угодно, сообщает Life.ru.

«Я думаю, что Кокорину не за что извиняться вообще. Близко даже не за что. Они всю жизнь так отмечают, они всю жизнь празднуют или отмечают поражения в ресторанах. Это их основное времяпрепровождение», — сказал он.

По словам Лозы, футболисты «же не должны заниматься чем-то еще кроме футбола».

«Раз им такие деньги платят, они имеют полное право тратить их как заблагорассудится», — пояснил певец.

При этом он заметил, что гонорары участников вечеринки — Кокорина и Мамаева — никак не соответствуют уровню их игры.

«Они, по идее, не должны были получать таких сумасшедших гонораров. Если бы им платили за уровень игры, они бы ездили в бюджетные пансионаты. Но раз им платят такие сумасшедшие деньги, давайте разбираться не с футболистами, а с теми, кто им эти деньги заплатил», — подчеркнул Лоза.

Ранее министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко заявил, что будущее нападающего Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева в сборной России по футболу зависит от нового главного тренера национальной команды.

Во вторник, 5 июля, появилась информация, что Кокорин и Мамаев потратили €250 тыс. на шампанское в Монако, угощая посетителей ночного клуба Twiga. При этом вечеринка проходила под гимн России. Кокорин на сегодняшней пресс-конференции извинился за свой поступок.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».