Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Муса: мой прогресс — исключительно заслуга Слуцкого

Нападающий Ахмед Муса, перешедший из ЦСКА в «Лестер», заявил, что его прогресс связан с главным тренером столичного клуба Леонидом Слуцким.

«В первую очередь, хотел бы поблагодарить болельщиков. Они кричали, поддерживали, скандировали мое имя. Также хотел бы поблагодарить наш тренерский штаб и главного тренера. Леонид Викторович Слуцкий стал для меня как отец. Он меня сотворил, сделал меня тем, кем я стал. Мой прогресс — исключительно его заслуга. Также спасибо партнерам по команде, с ними было очень приятно играть. Они замечательные товарищи, я всегда чувствовал их поддержку.

Спасибо руководству клуба и всем сотрудникам, а также обслуживающему персоналу команды за поддержку и теплоту. Мы боролись до конца, и в этом году стали чемпионами. Особенно приятно, что я покидаю команду в этом статусе. Буду молиться за команду, чтобы она снова выиграла чемпионат, и чтобы в Лиге чемпионов все получилось. ЦСКА всегда будет первым!» — цитирует Мусу официальный сайт ЦСКА.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».