Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Муса: надеюсь выиграть титул с «Лестером»

Нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса поделился ожиданиями от дебюта с новой командой в Лиге чемпионов и чемпионате Англии.

«Английская премьер-лига — очень сложный чемпионат, но я сделаю в нем все возможное. Я играл против английских клубов, а также смотрел АПЛ по телевизору. Являюсь ли я болельщиком «Арсенала»? Это не так. Кто-то об этом написал, кто-то распространил информацию, но она не соответствует действительности.

Многие считают, что «Лестеру» не под силу повторить свой успех прошлого сезона. Я же надеюсь выиграть титул с этой командой. Тренировался с некоторыми ребятами лишь один день, но уже заметил, что на тренировках проводится большая работа.

Лига чемпионов — особенный турнир, но в нем нет ничего страшного. Нам нужно будет просто играть в свой футбол. У меня нет сомнений в том, что «Лестер» сможет выступить сильнее, чем многие думают», — цитирует Мусу ESPN FC.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp