Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нету: меняем стиль игры, и поначалу это непросто

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Лионом» (1:2), в котором он вывел команду на поле с капитанской повязкой.

«Капитанская повязка дает дополнительную ответственность за каждого. Для меня большая честь быть капитаном одного из самых больших клубов Европы даже в товарищеском матче. Думаю, то, что сегодня я был с капитанской повязкой, — это не окончательное решение Мистера, поскольку у нас много хороших и опытных игроков, которые также могут исполнять эту роль.

Мы становимся лучше, стараемся переносить идеи тренера на поле и много работаем над обороной и атакой. Мы меняем стиль игры, и поначалу это непросто. Думаю, от матча к матчу мы прибавляем, и так будет продолжаться и дальше. Сегодня «Лион» забил нам дважды, мы ответили одним мячом, но при этом создали много моментов, которые бы могли изменить результат. Что касается предыдущего поражения, то с 25-й минуты мы играли вдесятером.

В течение следующих дней мы попытаемся сделать верные выводы. К нам вернулись игроки из расположения национальных сборных, привнесли дополнительную ответственность и усилили команду. Надеюсь, в Суперкубке каждый будет готов начать сезон удачно», — цитирует Нету официальный сайт «Зенита».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Лион» — «Зенит».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp