Нападающий Любимов перешел в «Филадельфию»

Форвард сборной России Роман Любимов заключил контракт новичка с клубом НХЛ «Филадельфия», сообщает официальный сайт клуба. Ранее нападающий выступал за ЦСКА. После окончания минувшего сезона сообщил, что хочет перейти в клуб НХЛ.

В составе ЦСКА Любимов дважды выиграл регулярный чемпионат КХЛ и стал финалистом Кубка Гагарина в сезоне-2015/16. В минувшем сезоне форвард сыграл 67 матчей, набрав 22 (11 шайб + 11 передач) очка. Нападающий сыграл на чемпионате мира в Москве и Санкт-Петербурге, где стал бронзовым призером в составе сборной России.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».