Бывший нападающий «Реала» помог «Орландо» сыграть вничью с «Ванкувером»

«Ванкувер Уайткэпс» в матче очередного тура регулярного чемпионата MLS принимал на своем поле «Орландо Сити», который в этой встрече не мог рассчитывать на свою главную звезду — бразильца Кака.

Команды начали игру без раскачки и создали ряд опасных моментов в первые минуты. Логичным итогом этого стал гол гостей, который забил бывший нападающий мадридского «Реала» и лондонского «Арсенала» Жулио Баптиста. Однако еще до перерыва хозяевам удалось перевернуть ход встречи, отличившись дважды. Сначала удачно на добивании сыграл Николас Мескида, а затем японский форвард Масато Кудо вывел хозяев вперед.

Сразу после перерыва «Орландо» сумел выровнять положение благодаря отличному удару канадца Кайла Ларина. Затем в штрафной хозяев сфолили на Баптисте, который взялся исполнять удар с точки и пробил значительно выше ворот. Моменты продолжали возникать каждые пять минут, однако встреча так и завершилась ничьей со счетом 2:2.