Новости

Главный тренер «Рубина» Грасия прокомментировал поражение от «Витесса»

Наставник «Рубина» Хави Грасия поделился впечатлениями от товарищеского матча с голландским «Витессом». Команда из Казани потерпела поражение со счетом 1:2.

«Мы играли против очень хорошей команды. Это был типичный матч для предсезонного сбора. В первом тайме у наших соперников было не так много моментов, но они смогли забить. Мы пропустили со стандарта. В начале второго тайма нам забили второй мяч после нашей же ошибки.

Я считаю, что у нас были неплохие моменты у чужих ворот, в частности, в первом тайме. На данном этапе подготовки результат является вторичным. Этот матч лишь часть этапа подготовки. Я доволен тем, что мы дали проявить себя большому количеству футболистов», — цитирует специалиста клубная пресс-служба.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Erid: 2RanynFDyWp