«Спартак-Нальчик» сыграл вничью с «Соколом», «Енисей» обыграл «Балтику» в матчах ФНЛ

«Спартак-Нальчик» на своем поле сыграл вничью с «Соколом» в матче третьего тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) — 1:1.

Отметим, что нальчикская команда вела в счете до 93-й минуты: гол в составе «Сокола» забил Руслан Паштов. Вышел вперед «Спартак-Нальчик» на 29-й минуте усилиями Хасана Ахриева.

В параллельной встрече «Енисей» на выезде взял верх над «Балтикой». Гол за красноярскую команду на 32-й минуте забил хавбек Алексей Исаев.

«Спартак-Нальчик» к текущему моменту занимает 12-е место в турнирной таблице ФНЛ, набрав два очка. «Сокол» с таким же количеством баллов идет 13-м. «Балтика» с шестью очками расположилась на восьмой строчке в турнирной таблице ФНЛ, «Енисей» с четырьмя баллами забрался на 11-ю строчку.

ФНЛ. Первый дивизион. 3-й тур
«Спартак-Нальчик» (Нальчик) – «Сокол» (Саратов) – 1:1

Голы: Ахриев, 29 (1:0); Паштов, 90+3 (1:1).
Предупреждения: нет – Галыш, 21

«Балтика» (Калининград) – «Енисей» (Красноярск) – 0:1

Голы: Исаев, 32 (0:1).
Предупреждения: Подбельцев, 64; Сердюк, 85 – Ланин, 48; Харитонов, 77; Морозов, 83.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».