Новичок «Бордо» Менез получил травму уха в товарищеском матче с «Лорьяном»

Нападающий «Бордо» Жереми Менез, который перешел во французский клуб из «Милана» в летнее трансферное окно, получил травму в товарищеском матче с «Лорьяном» (3:1), сообщает официальный сайт клуба.

Французский футболист вышел на поле на 60-й минуте. Он отыграл всего 17 минут: в результате столкновения с игроком соперника получил повреждение и был вынужден покинуть поле с окровавленным ухом. Врачи в кратчайшие сроки должны принять решение о необходимости проведения операции.

В минувшем сезоне Жереми Менез провел в составе «Милана» десять матчей в чемпионате Италии и забил два гола.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице французского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».