Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер «Аякса»: ничего не знаю о «Ростове»

Главный тренер «Аякса» Петер Бош прокомментировал итоги жеребьевки квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов. Команда из Нидерландов сыграет с «Ростовом».

«Для меня это незнакомый клуб. Однако нам известно, что эта команда заняла второе место в прошлом сезоне РФПЛ. При этом ростовчане смогли пройти «Андерлехт» в прошлом раунде Лиги чемпионов. Понятно, что «Ростов» — не столь привлекательный соперник, как, например, «Монако» или «Рома», но это не значит, что он менее силен. Просто так не занимают второе место в России, где играют такие большие клубы, как «Зенит», ЦСКА и «Спартак». Удобнее проводить первый матч на выезде, а ответный — дома, но мы принимаем итоги жеребьевки. Можно вспомнить, как мы сначала дома сыграли вничью с ПАОК, после чего на нас некоторые ставили крест, но затем наша команда одержала гостевую победу», — приводит слова Боша официальный сайт клуба.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию жеребьевки Лиги чемпионов.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp