Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лунгу продлил контракт с «Уралом» до конца сезона-2017/18

Нападающий Чисамба Лунгу продлил контракт с «Уралом» до конца сезона-2017/18.

«В следующем году у меня бы заканчивался контракт с «Уралом», и уже сейчас начались не очень приятные для меня разговоры: очень много людей звонили и говорили, чтобы я ни в коем случае не подписывал новый контракт с клубом, поскольку в декабре мне поступят горы предложений. Но я подписал новый контракт с «Уралом», чтобы, даже если и появится какое-то предложение от другой команды, переговоры бы шли через «Урал».

Я бы не хотел в декабре начинать эти разговоры и покидать команду просто так, свободным агентом. Я хочу, чтобы в случае моего ухода и «Урал» получил что-то за меня. Мне не безразличен этот клуб. Он для меня все. «Урал» привел меня в большой футбол, помог сделать мне имя, здесь верят в меня на протяжении шести лет, что я нахожусь в России. Это касается и всего клуба, и лично президента — Григория Викторовича.

Поэтому я хочу быть честным до конца и продолжать выступать в Екатеринбурге, но даже если моя карьера и продолжится в другом месте, то я хочу, чтобы все переговоры проходили через клуб «Урал», — цитирует Лунгу официальный сайт «Урала».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp