Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

РФС утвердил кандидатов на выборы президента союза

Российский футбольный союз (РФС) на своем официальном сайте объявил, что Валерий Газзаев, Игорь Ефремов, Виталий Мутко и Сергей Прядкин были утверждены в качестве кандидатов на пост главы союза.

«В связи с окончанием выдвижения всех кандидатур на выборы президента РФС и членов исполкома РФС, окончанием процедур регистрации кандидатов и апелляционных процедур опубликованный ранее предварительный список кандидатов является итоговым и будет доведен до сведения членов РФС и направлен в ФИФА, УЕФА и Министерство спорта России. Кандидаты на должность президента РФС и в исполком РФС вправе подготовить и в установленные избиркомом РФС сроки предоставить свои информационные печатные материалы для последующего размещения на рабочих местах делегатов конференции во время ее проведения», — говорится в сообщении союза.

Список зарегистрированных кандидатов в исполком РФС выглядит следующим образом: Евгений Гинер, Александр Дюков, Сергей Прядкин, Игорь Ефремов, Андрей Соколов, Эмиль Алиев, Никита Симонян, Сергей Анохин, Владимир Афанасьев, Михаил Бочкарев, Владимир Евтушенко, Лом-Али Ибрагимов, Алексей Комаров, Владимир Крысин, Анатолий Турчак, Наталья Авдонченко, Михаил Гершкович, Александр Зотов, Александр Мирзоян, Игорь Лебедев и Рохус Шох (вне единого списка).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Картина дня