«Эспаньол» сыграл вничью с «Малагой» в матче второго тура чемпионата Испании по футболу

«Эспаньол» на своем поле сыграл вничью с «Малагой» в матче второго тура чемпионата Испании по футболу — 2:2. Хозяева к 61-й минуте встречи вели со счетом 2:0 благодаря дублю нападающего Херара Морено, однако не смогли удержать преимущество. Сначала на 67-й минуте встречи сократил отставание в счете защитник гостей Диего Льоренте, а затем и вовсе восстановил паритет на 90-й минуте нападающий Шарлес.

«Эспаньол» набрал первое очко в текущем сезоне испанской примеры. «Малага», сыграв вничью и в первом туре первенства, уже имеет в активе два балла.