Ефимова завоевала три награды на этапе КМ в Берлине

Российская пловчиха Юлия Ефимова в первый день этапа Кубка мира в Берлина завоевала три медали. На дистанции 100 м брассом Юлия стала третьей, показав время 1.03,17 и побив свой же рекорд России, установленный в 2013 году.

На дистанции 200 м комплексным плаванием она также финишировала на третьей строчке и вновь с рекордным временем — 2.06,93. Прежний рекорд был установлен в 2009 году.

Еще одну медаль Ефимова завоевала в команде, выиграв вместе со Станиславом Донцом, Владимиром Морозовым и Дарьей Устиновой в смешанной комбинированной эстафете.