Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Главный тренер «Зенита» Луческу принял участие в форуме элитных тренеров

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу принял участие в ежегодном форуме европейских тренеров УЕФА, где наставники ведущих клубов в неформальной обстановке обсудили последние тенденции в своей работе и в современном футболе, сообщает пресс-служба организации.

Участники форума при обсуждении затронули несколько тем, включая важную роль выездного гола в современном футболе, будущее дополнительного времени и 11-метровых, а также количество замен, которые могут делать тренеры в ходе матча. Кроме того, наставники обсудили тактические и технические тенденции на Евро-2016, а также в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Представители УЕФА зафиксировали все комментарии и предложения наставников, чтобы затем использовать их для широкомасштабных дискуссий в различных комитетах и рабочих группах.

Участие в форуме также приняли: Карло Анчелотти («Бавария»), Рафаэль Бенитес («Ньюкасл»), Жозе Моуринью («Манчестер Юнайтед»), Арсен Венгер («Арсенал»), Унаи Эмери (ПСЖ), Луис Энрике («Барселона»), Дитер Хеккинг («Вольфсбург»), Зинедин Зидан («Реал»), Руй Витория («Бенфика»), Массимилиано Аллегри («Ювентус»), Хейн Ванхазебрук («Гент») и Сергей Ребров («Динамо» Киев).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp