Дубль Кокорина помог «Зениту» обыграть «Уфу» в товарищеском матче

Питерский «Зенит» и «Уфа» заполнили паузу в чемпионате товарищеским матчем. Пресс-служба уфимского клуба сообщает, что встреча прошла на базе петербуржской команды.

Счет в матче открыли хозяева встречи, на 15-й минуте игры отличился Александр Кокорин. В начале второго тайма уфимцы, благодаря голу Дмитрия Сысуева, восстановили паритет – 1:1. За 10 минут до окончания поединка Александр Кокорин дальним ударом установил окончательный результат — 2:1 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

«Зенит» — «Уфа» — 2:1 (1:0)
Голы: Кокорин, 15 (1:0); Сысуев, 47 (1:1); Кокорин, 80 (2:1).

В нынешнем сезоне РФПЛ команды уже встречались во втором туре, встреча завершилась ничьей (0:0).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Turkish Airlines выпустила памятку для путешествующих транзитом через Стамбул россиян
Прозоров раскрыл детали покушения на него СБУ
В Татарстане рассказали о новой вредоносной субкультуре с Запада
Глушаков рассказал, что сделал бы с Промесом на месте «Спартака»
Татьяна Буланова попросила не спрашивать ее про долги мужа
В НАТО заявили, что не ищут конфликта с РФ, но намерены больше тратить на оборону