Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Шляхтин: «Крылья Советов» пытаются дискредитировать в глазах общественности и болельщиков

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин подвел итоги трансферной кампании самарского клуба в летний период и рассказал о ходе подготовки к предстоящему матчу с Ростовом.

«Итогами трансферной кампании в целом мы довольны, как со спортивной точки зрения, так и финансовой. Безусловно, подписание Молло можно считать нашей трансферной удачей.

Знаю, что болельщики нашей команды восприняли новость о его возвращении с огромным воодушевлением. Сегодня ночью футболист прибыл в Самару, в аэропорту его встречали болельщики «Крыльев». Могу сказать, что французу такая встреча была очень приятна.

Сейчас команда в рабочем режиме готовится к матчу с «Ростовом». Настрой у всех боевой, атмосфера позитивная, новички быстро вписались в коллектив. Команда горит желанием изменить турнирное положение, начать побеждать. Надо собраться, сконцентрироваться и выйти из этой непростой турнирной ситуации. Конечно, очень нужна и важна поддержка болельщиков, домашних трибун», — цитирует Шляхтина «Волга Ньюс».

«К сожалению, есть и неприятные вещи. Предпринимаются попытки создать негатив вокруг «Крыльев», дискредитировать клуб в глазах общественности и болельщиков, «вбросить» компрометирующую информацию, необъективно ее подать.

Насколько мне известно, уже в самое ближайшее время будет такая публикация против «Крыльев Советов» и руководства клуба. Думаю, к этому надо относиться спокойно, понимая контекст происходящего», — добавил председатель совета директоров самарского клуба.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp