Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

И. Денисов: надеюсь cыграть в матче шестого тура РФПЛ против «Спартака»

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов прокомментировал поражение своей команды в контрольном матче с тульским «Арсеналом» (0:1). Для него эта игра стала дебютной в составе «железнодорожников». Также футболист поделился мнением о предстоящем матче шестого тура РФПЛ против «Спартака».

«В «Локомотиве» меня приняли очень-очень хорошо. Матч с «Арсеналом» был после больших нагрузок. Мы набираем физические кондиции. Мне было очень тяжело. Думаю, через неделю буду чувствовать себя лучше.

Сейчас для нас главный матч — со «Спартаком». Это будет интереснейшая встреча. «Спартак» находится в отличной форме. Надеюсь сыграть против красно-белых. Если тренер выпустит, буду играть, если нет — помогу чем смогу. Удивляет ли меня первое место «Спартака»? Меня ничего не удивляет. Надо смотреть в таблицу не в начале чемпионата, а в конце», — передает слова Денисова «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».