Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Защитник «Рубина» Устинов заявил, что ему стыдно за низкое место клуба в турнирной таблице РФПЛ

Защитник «Рубина» Виталий Устинов поделился впечатлениями от старта нынешнего сезона. После пятого тура РФПЛ казанцы располагаются на 14-м месте в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе три очка.

«Кто как, но я очень сильно переживаю после поражений. Иной раз могу даже не выйти на улицу с ребенком погулять, чтобы не попадаться на глаза болельщикам. Потому что стыдно за такие игры. Город большой, республика сильная, и стыдно, что мы сейчас находимся так низко в таблице. Давление чувствуется, потому что понимаем, что находимся внизу, а все ждали другого.

Я старался, выкладывался, но где-то мог сыграть иначе. Например, не бежать вперед, а остаться сзади в каких-то эпизодах. Но у меня не такой уж и большой опыт в Премьер-лиге. Стараюсь учиться на своих ошибках и не повторять их. В жизни я скромный, но на поле стараюсь быть злым защитником, пытаюсь помочь команде не пропустить, по возможности создать остроту в атаке. Думаю, мне нужно прибавить в концентрации и быть наглее», — цитирует Устинова «Бизнес Online».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».