Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Маклаков: Аленичев заложил в футболистах «Спартака» стремление к победе

Российский актер театра и кино, известный болельщик «Спартака» Алексей Маклаков, делясь своими ожиданиями от предстоящего матча шестого тура РФПЛ, в котором красно-белые на своем поле примут «Локомотив», выразил мнение, что последние удачи его любимой команды не являются личным успехом нынешнего главного тренера команды Массимо Карреры.

«Можно ли назвать последние успехи «Спартака» успехом Массимо Карреры? Не думаю, что дело в смене главного тренера. Мне кажется, наоборот, Дмитрий Аленичев заложил в них стремление к победе.

Думаю, что главное, что было исправлено, — это психологическая неустойчивость у некоторых игроков. Возможно, Каррера пока пожинает плоды труда и Аленичева, Титова и всего предыдущего тренерского штаба. Я думаю, что нужно смотреть где-то через тура два-три, вот там нужно будет смотреть, и, конечно же, игра с «Локомотивом» — это в первую очередь проверка психологии игроков», — сказал Маклаков в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Ильей Киреевым.

Встреча «Спартак» — «Локомотив» состоится 11 сентября. «Газета.Ru» проведет текстовую трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp