Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кириленко: после выхода на Евробаскет-2017 в сборную возвращается победный командный дух

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко рад, что мужская сборная пробилась на Евробаскет-2017.

«Мы очень рады, что досрочно заняли в своей группе первое место и стали участниками Евробаскета. Но соперников не надо ни переоценивать, ни недооценивать. Для нашей обновленной сборной это был очень хороший опыт. Особенно учитывая тот факт, что на последних чемпионатах Европы у нас было немало осечек как раз с соперниками такого уровня.

Российская национальная команда благодаря этим победам должна почувствовать уверенность в своих силах. В сборную возвращаются прекрасная атмосфера и победный командный дух. И, конечно, очень важны домашние встречи: они позволяют игрокам сборной почувствовать единение со своими болельщиками.

Теперь нам остается спокойно дождаться последнего в этом сезоне матча в Краснодаре. Не сомневаюсь, что болельщики получат от игры в нем российской сборной истинное удовольствие», — цитирует Кириленко официальный сайт РФБ.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице сборной России по баскетболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp