Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Капитан сборной Канады Кросби: если мы с Малкиным сойдемся в выставочном матче, будет весело

Капитан сборной Канады Сидни Кросби поделился ожиданиями от выставочного матча со сборной России в плане борьбы с партнером по «Питтсбургу» российским форвардом Евгением Малкиным.

Выставочный матч Канада — Россия пройдет в Питтсбурге в ночь с 14 на 15 сентября по московскому времени в рамках подготовки Кубка мира — 2016 по хоккею.

«В раздевалке «Питтсбурга» сейчас все немного по-другому. Некоторые ребята из сборной являются нашими непримиримыми соперниками. Уверен, что для них это тоже довольно странно.

Будем ли мы с Малкиным задевать друг друга? Хороший вопрос. Посмотрим. Если мы сойдемся, будет весело. Мы оба играем довольно жестко, так что что-нибудь может произойти. Точно сказать не берусь», — цитирует Кросби официальный сайт Кубка мира — 2016.

Кубок мира стартует в Торонто 17 сентября и завершится 2 октября. Первым соперником россиян будет команда Швеции, а канадцы сыграют против чехов.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp