Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Алдонин: ЦСКА способен победить «Тоттенхэм» в Москве

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин рассказал, что ожидает от матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между армейцами и «Тоттенхэмом».

«Первый матч Лиги чемпионов на новом стадионе — это большое событие для клуба и болельщиков. Хочется, чтобы сегодня как можно больше людей поддержало ЦСКА. Потеря Алана Дзагоева в какой-то степени ослабит армейцев, но и «Тоттенхэм» будет не в оптимальном составе. ЦСКА способен обыграть англичан, тем более дома. «Тоттенхэм» первый матч проиграл, так что игра будет на встречных курсах», — передает «Чемпионат.com».

«ЦСКА переиграет англичан, счет будет 2:1. Я не сомневаюсь в квалификации Игоря Акинфеева, он классный вратарь, но это матч Лиги чемпионов. А здесь все команды обладают таким ресурсом, что каждый может забить. Конечно, мне бы хотелось, чтобы ЦСКА сыграл на ноль и победил, но все же вероятность, что армейцы пропустят, есть. Главное — это одержать победу. Что касается личной статистики у Игоря, так любая серия заканчивается, и эта тоже закончится», — добавил Алдонин.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp