Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

КДК продолжит рассмотрение дела против Гершковича 5 октября

Председатель Объединения отечественных тренеров по футболу (ООТФ) Михаил Гершкович прокомментировал открытие в отношение него дела контрольно-дисциплинарным комитетом (КДК) РФС.

КДК возбудил дело по статье 122 дисциплинарного регламента РФС (подделка документов и использование поддельных документов) в отношении Гершковича на основании заявления одного из членов исполнительного комитета РФС.

«Есть подписи, которые оставили наши тренеры. Все подписи невозможно было собрать, поэтому они все скопированы с разрешения тренеров. Решение по моему делу пока не принято.

5 октября на следующее заседание КДК будут вызваны все тренеры, которые подписывали, и их будут расспрашивать, действительно ли они разрешали поставить их подпись.

С Бердыевым разговаривал Гаджи Гаджиев, он заверил меня, что Курбан Бекиевич поддержит любые наши начинания. Всех вызовут удостовериться, и Бердыева с Гаджиевым в том числе. То, что Бердыев вышел из объединения отечественных тренеров, его право», — приводит слова Гершковича корреспондент «Газеты.Ru» Павел Воронков.

Гершкович ранее представил обращение ООТФ, в котором говорится, что участие в выборах президента РФС действующего министра спорта Виталия Мутко является нарушением устава ФИФА и УЕФА и противоречит основополагающим принципам мирового футбола.

Как стало известно позднее, вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев, входящий в ООТФ, не ставил свою подпись под обращением организации, хотя и упоминается в документе.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp