Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Корстин: наша цель — постоянное повышение качества судейства

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин подвела итоги судейского семинара, который состоялся первого октября в Москве.

«Сегодняшний семинар был очень важен для Единой лиги ВТБ. Одна из главных наших целей — постоянное повышение качества судейства. На площадке регулярно возникают спорные моменты, и часто от скорости реакции и профессионализма судьи зависит исход всего матча», — цитирует Корстин официальный сайтhttp://www.vtb-league.com/ru/news/liga-provela-seminar-dlya-sudej/ Единой лиги ВТБ.

«На семинаре были разобраны конкретные случаи, внесены пояснения и разобраны различные эпизоды, касающиеся трактовки правил. Благодарю за участие в семинаре Ричарда Стоукса, Кшиштофа Коралевски, Альгимантаса Павилониса и Якуба Замойский — ваш профессионализм и опыт, а также наглядные примеры помогают арбитрам Лиги повышать свой уровень», — добавила Корстин.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Единой лиги ВТБ, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp