Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Вратарь Густаво объявил о завершении карьеры в сборной России по мини-футболу

Вратарь Густаво объявил о завершении своей карьеры в сборной России по мини-футболу. Накануне россияне уступили аргентинцам со счетом 4:5 в финале чемпионата мира.

«Я спокойно принял это решение. Да, я вроде и хочу играть, но уже все… Я благодарен руководству Ассоциации мини-футбола России за шесть великолепных лет в сборной России. Я благодарю всех игроков, которые со мной играли в сборной, тренерский штаб, руководство, всех сотрудников. Но пора закончить выступление в сборной.

Нужно беречь силы, потому что мне не хватает их в клубе. Так что те годы, которые мне осталось провести в качестве игрока, надо оставить на клуб. В сборной у меня были разные эмоции: было очень много побед и очень мало поражений. Также было много медалей. Жалко, что не было ни одной золотой, но дорога для других ребят открыта», — приводит слова Густаво «Р-Спорт».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию финального матча ЧМ.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp