«Зенит» во второй раз вышел вперед в матче со «Спартаком»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба на 33-й минуте встречи забил второй мяч в ворота «Спартака». Таким образом, петербургский клуб во второй раз в игре вышел вперед.

«Зенит» вышел вперед благодаря усилиями защитника Доменико Кришито: на 20-й минуте встречи футболист реализовал пенальти.

Ответный мяч «Спартак» забил на 28-й минуте встречи: защитник красно-белых Сальваторе Боккетти сравнял счет. Таким образом, петербургский клуб ведет— 2:1.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Спартак». Начало встречи — в 16.30 мск.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу., а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».