Де Бур: победы скоро придут к «Интеру»

Главный тренер «Интера» Франк де Бур прокомментировал гостевое поражение от «Ромы» (1:2) в матче седьмого тура чемпионата Италии.

«Мы допустили много ошибок, особенно при игре с Салахом в первом тайме, потому что он очень быстр. После перерыва мы контролировали игру до глупого фола, после которого Манолас сделал счет 2:1. Меня больше волнует первый тайм, в котором мы слишком легко теряли мяч. Во втором тайме единственной командой, которая играла хорошо, был «Интер». Впрочем, даже во второй половине мы допустили много простых ошибок. Это непозволительно. Как бы то ни было, в отдельных отрезках «Интер» играл очень хорошо. Победы, несомненно, скоро придут к нам. «Рома» — великолепная команда, и когда вы допускаете ошибки вроде тех, что сделали мы, то выиграть матч очень сложно», — приводит слова де Бура Football Italia.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая проходила в Риме.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».