Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Семенов: у «Кубани» был какой-то план на игру с «Динамо»

Исполняющий обязанности главного тренера «Кубани» Михаил Семенов прокомментировал гостевое поражение от московского «Динамо» в матче 16-го тура ФНЛ (0:1)

«У нас был какой-то план на игру, но кое-что не получалось. Трудно давался выход из обороны, который планировали изначально.

Я пока исполняю обязанности тренера на ближайшее время, будущее пока не могу комментировать. У меня было всего три дня работы с командой, попытались подготовиться к матчу. Претензий к ребятам нет, настрой был боевой, это было видно даже на разминке. Игра была равная, с обоюдными шансами, и простая ошибка в защите привела к единственному голу. Считаю, у нас тоже были неплохие подходы, которые нужно было воплощать в голы», — передает слова Семенова «Чемпионат.com».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».