Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Эксперт: Ярушкину будет очень сложно в «Спартаке»

Двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, советский хоккеист Евгений Зимин, долгое время выступавший за московский «Спартак», прокомментировал перестановки в тренерском штабе красно-белых.

«Исполняющему обязанности главного тренера Алексею Ярушкину будет очень сложно. Испокон веков в «Спартаке» важен фактор имени. Всегда в клуб звали опытных титулованных специалистов.

Если Ярушкин справится, то это для него будет большой успех. На мой взгляд, это временное решение», — заявил Зимин в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Дмитрием Кузьминым.

«Главный тренер должен быть таким, как в свое время Ржига — эмоциональным, способным завести команду», — добавил прославленный хоккеист.

Ранее стало известно, что главный тренер «Спартака» Герман Титов был отправлен в отставку. Исполняющим обязанности наставника красно-белых был назначен Алексей Ярушкин.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».