Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мутко призвал не критиковать сборную России за поражение от Коста-Рики

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко поделился впечатлениями от контрольной игры сборной России против Коста-Рики (3:4).

«Что касается игры сборной, то просил бы строго не судить. Очень много людей берут на себя право давать оценки. Совесть футбола они называются. Надо иметь в виду, что сборная Коста-Рики — 18-я в рейтинге ФИФА, там опытные ребята, многие из которых играют в европейских клубах.

Игра огорчила результатом, но идет строительство сборной. В обороне играли два молодых парня, которые никогда вместе не играли. И Кутепов, и Петров. Мы движемся в правильном направлении.

Вижу атмосферу в команде — ребята хотят. А умение приходит с тренировками. Пожелаем команде удачи. У нас впереди еще товарищеские матчи, а потом будем плавно выкатываться на Кубок конфедераций», — сказал Мутко в эфире «Матч ТВ».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp