Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

СМИ: на девятилетнюю дочь Емельяненко совершено нападение

В Москве совершено нападение на дочь российского бойца ММА Федора Емельяненко. В результате она попала в больницу, сообщает «Московский комсомолец».

По информации издания, инцидент произошел в конце прошлой недели. Нападение было совершено на среднюю дочь от второго брака спортсмена. СМИ сообщает, что на девятилетнюю девочку неожиданно напали и ударили в грудь с тем расчетом, что травмы не будет видно, но сердце ребенка при этом пострадает.

«Тем не менее она каким-то чудом дошла с портфелем до дома. Благо, что живет недалеко. Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли. Все выходные она пролежала, мама заметила это и решила отвести ее к доктору», — сказал источник, знакомый с ситуацией.

Также сообщается, что врачи поставили дочери Федора Емельяненко диагноз «ушиб грудной клетки и брюшной полости».

«Девочка не может описать тех, кто на нее напал. Но складывается впечатление, что она что-то скрывает. Возможно, ее запугали те, кто напал», — сказал представитель правоохранительных органов.

Напомним, что ранее Федор Емельяненко раскритиковал проведение в Грозном боевого турнира ММА с участием детей. В этих соревнованиях участвовали сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова. После этого заявления Емельяненко сам подвергся критике со стороны чеченских функционеров и некоторых спортсменов. Другая часть спортивной общественности, напротив, высказалась в защиту российского бойца.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp