Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Троицки: уверен, что у Хачанова будет отличная карьера, его стиль напоминает Сафина

Серб Виктор Троицки поделился ожиданиями от турнира «ВТБ Кубок Кремля», который пройдет в Москве с 15 по 23 октября, а также рассказал о впечатлениях от противостояния с россиянином Кареном Хачановым в Чэнду. Уроженец Белграда побеждал на московских соревнованиях в 2010 году. Сборная Сербии сыграет с россиянами на старте Кубка Дэвиса – 2017.

«Я всегда рад играть в Москве. Это один из моих любимых турниров, особенно учитывая тот факт, что мой отец — русский. Здорово вернуться в Москву. Здесь у меня много фанатов, которые меня поддерживают. Конечно, я там хорошо выступал, побеждал и был финалистом. Это хорошие воспоминания, и определенно мне приятно вернуться в Москву и играть на кортах «Олимпийского», — цитирует Троицки официальный сайт Кубка Кремля.

«Хачанов сильно бьет по мячу. Карен еще молод, но очень хорошо играет, а его манера напоминает мне чем-то стиль Марата Сафина. Я уверен, что у него будет отличная карьера. Он недавно выиграл титул и сейчас на 55-й строчке рейтинга АТР. У него хорошее будущее», — добавил сербский спортсмен.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp